7•(2x-3)+4•(3x-2) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
7(2х+3)+4(3х-2)= 26х+13
Отвечает Муллагулова Гульфира.
14x-21+12x-8=26x-29
26x=29
x=29/26
x=1,2