Помогите пожалуйста решить -17+32-55 и -17-(28-53) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
-17+32-55=15-55=-40
-17-(28-53) =-17+25=8
Отвечает Кипа Сергей.
-17+32-55=-40
-17-(28-53) =-98