Определи на сколько число 7/9 которого равны 49 больше 5 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
49:7*9=63 узнаём первое число. 63-5 6/11=58-6/11=57 11/11-6/11=57 и 5/11