С помощью шаблона параболы y=x² постройте график функции у=(х-2)²+1 помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бігун Юлія.
Вот такой вот график получается 

Отвечает Казаков Дима.
А)y=x2 - 4
б)y= -x2 +3
в)y=(x-2)2
г)y=(x+2)2-3
д)y= -(x+1)2+2.