0,3ab при а=2/3,b=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
0.3* \frac{2}{3}*1.5 =  \frac{3*2*15}{10*3*10} = 0.3
Отвечает Нурланов Айбар.
0,3*2/3*1.5
0.3 и три сокращаются на 3 =>
0.1*2*1.5=0.2*1.5=0.3
Ответ: 0.3