ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЕ 1Кг 300г - 890г


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1КГ=1000Г СЛЕДОВАТЕЛЬНО 1300-890=410


Отвечает Захаров Вячеслав.
Переводим 1 кг в метры получается 1000 + 300= 1300
1300 -890=410
ответ: 410грам