Выполните действия : а) -0,28*4/7+5/7:2 6/7 б)(-2/3)в квадрате *2 1/4*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.
.............................

Отвечает Гордийчук Ксения.
А) 8/100+1/4=8/100+25/100=33/100
б) 4/9*2 1/4*(-3)=1*(-3)=-3