В один чайник вмещается 2 л воды а в другой в 2 раза больше. Сколько литров воды вскипятят в обоих

чайниках? Напишите пожалуйста схему

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
1 л - 1000 го
2000 * 2 = 4000 гр
Отвечает Познякова Света.
Извини я не знаю как сделать схему
1) 2*2=4 (л) воды во втором чайнике 
4+2=6 (л) всего