В один чайник вмещается 2 л воды а в другой в 2 раза больше. Сколько литров воды вскипятят в обоих

чайниках?

Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
1) 2*2=4 (л) - во второй чайник
2) 4+2=6 (л) - вскипят в обоих
Ответ: 6 литров.

Отвечает Марченко Вікторія.
1)2*2+2=6(л) - всего вскипятят.
Ответ: 6 л вскипятят всего.