Кразности чисел 410 и 25 прибавить разность чисел 20 и 33


Ответы на вопрос

Отвечает Горденко Сергей.
(410-25)+(20-33)=385+(-13)=385-13=372
Отвечает Фоменко Юлия.
(410-25)+(33-20)=398