|4-5х|-3|х| при 1,7.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
|4-5x|-3|x|=|4-5*1,7|-3|1,7|=|-4,5|-3*1,7=
4,5-5,1=-0,6