3а 3,6 гк конфет заплатили 288р Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг такиx конфет? Буду

благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
3,6 кон. - 288р
6,5 кон. - ? р
288 / 3,6 = 80 (р)
6,5 * 80 = 520 (р)
Ответ: за 6,5 кг конфет заплатили 520р.