0,7x-0,4x-0,97x=12,73 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.
0,7х-0,4х-0,97х=12,73
-0,67х=12,73
х=-19
Отвечает Вондок Ли.
0.7х-0.4х-0.97х=12.73
-0.67х=12.73
х= -19
Ответь: -19
Удачи ;-)