Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство пусто/48 = 2/3 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
32/48=2/3.(32:16/48:16=2/3).
Ответ: в окошко нужно вставить число 32.