Найдите значение выражения (3*10³)²*(4*10⁻⁵)


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.
(3*10³)²*(4*10⁻⁵) =9*10⁶*4*10-⁵=36*10=360. Всё очень просто.