Двое каменщиков работая вместе, уложили 119920 кирпичей. Первый каменщик работал 17 дней и

ежедневно укладывал по 2869 кирпичей. Остальные кирпичи уложил второй каменщик за 23 дня. По сколько кирпичей ежедневно укладывал второй каменщик ?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
1) 17×2859=48603(кир.)- всего кирпичей уложил первый каменщик.
2) 119920-48603=71317(кир) осталось уложить
3)71317:23=3100.73 (кир.) укладывал второй каменщик.
Если не ошибаюсь, то так