задача с условием. в городе 8 театров для взрослых а театров для детей на 4 меньше. сколько всего

театров в городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.
Для взрослых- 8
Для детей - на 4 меньше
Для детей?
...
1)8-4=4 (шт) театр для детей
2) 8+4=12
Ответ:12 театров всего