34+58-(43+19)=53-(100-62)-37=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.
34+58-(43+19)=30
1)43+19=62
2)34+58=92
3)92-62=30

53-(100-62)-37=
1)100-62=38
2)53-38=15
3)15-37= - 22
Отвечает Уласик Андрей.
30......................
-22..................