Частное 150 и 25 увиличь в 37 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Екатерина.
150:25=6
6*37=222
Ответ:222
Отвечает Киреева Валерия.
150:25*37=222
1)150:25=6
2)6*37=222
Ответ:222.