пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 34 км и катер со скоростью

21 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
34*3=102 
21*3=63
102-63=39
ответ:39