Помогите пожалуйста: -2,7*0,42*(-0,84) 0,6*(-0,21)*6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.
-2,7*0,42*(-0,84)/0,6*(-0,21)*6,3=-1,134*1,4*(-1,323)=-1,5876*(-1,323)= 1,6712948