Сравнить числа. на сколько первое число больше или меньше второго?13 и 6, 7 и 10, 10 и 6, 0 и 7,

пример 13 - 6 = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянкова Валерия.
10-7=3 7 меньше 10 на 3,10-6=4 10 больше 6 на 4,7-0=7 0 меньше 7 на 7
Отвечает Дрёмин Роман.
13-6=7
10-7=3
10-6=4
7-0=7 так наверное??