Стоимость 3 ручек равна 96 тенге. Какова стоимость 2 таких ручек


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
96:3=32 тенге- цена 1 ручки
32×2=64 тенге- цена 2 ручек
Ответ: 64 тенге

Отвечает Фролов Федя.
1)96/3=32 стоит одна ручка
2)32+32=64 стоит 2 ручки
Ответ:64 тг