ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!! 10:2/5-3/10=??? (1 1/2+3/8):3=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Айгыыча.
10:2/5-3/10=25:3/10=247/10
(1 1/2+3/8):3=15/8:3=15/8*3=5/8