поезд вышел в 2:00 дня и прибыл на конечную станцию в 5:00 вечера следующих суток сколько часов он

был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.
2 часа дня = 14 часов
5 часов вечера = 17 часов

1) 24 - 14 = 10 часов шел в первые сутки
2) 10 + 17 = 27 часов был в пути = 1 сутки 3 часа
Отвечает Прошкина Мария.
1) 24 - 14 = 10 (ч) 1 сутки
2) 10 + 17 = 27 (Ч) всего
Ответ: 27 ч