Помогите решить с объяснениями: -0,6+4; -0,4+1; -0,1+1; -0,7+1; -0,5-6,4; 3,8-10; -0,2-1,9;

-4.5+3,1

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Тигран.
-0,6+4=4-0,6=3,4
-0,4+1=1-0,4=0,6
-0,1+1=1-0,1=0,9
-0,7+1=1-0,7=0,3
-0,5-6,4(оба числа отрицательные, мы их как бы складываем, но ответ отрицательный)
=-7, 1
3,8-10=-10+3,8=-6,2
-0,2-1,9=-2,1
-4,5+3,1=3,1-4,5=-1,4
Отвечает Сейтвелиев Эмир.
4-0,6=3,4
1-0,4=0,6
1-0,1=0,9
1-0,7=0,3
-0,5-6,4=-6,9 
3,8-10=  -6,2
-0,2-1,9=  -2,1
-4.5+3,1=  -1,4