Запишите в процентах дроби. 1) 9/100; 51/100; 93/100; 1/10; 1/20 2) 0/1; 0,01; 0,01; 0,8; 1,6

СРОЧНОО!!!!! СЕГОДНЯ В ШКОЛУ(((((

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Исмаилов.
1.9%
51%
93%
10%
1/20=5/100=5%
2.0/1=???⇒0%
1%
1%
8 0%
160%