1 2/7-(5-у) =9 1/7 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Panfilov Nikita.
1 2/7-5+у=9 1/7
У=9 1/7-1 2/7+5
У=12 6/7
Отвечает Зарюта Андрей.
12:7-(5-у)=91:7
1. 12:7-5=91,7+12,7
2.у=104,4
Ответ: у=104,4 
Это точно правильно,в краткой форме)