Вяз выделяет в год 14кг кислорода,а клен-7раз меньше.Сколько кислорода в год выделяют вяз и клён

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.
14÷7=2 кг- клён
14+2=16 кг- клён и вяз вместе
Отвечает Колесникова Аня.
14 + 14 : 7 = 16 (кг) кислорода за год выделяют Вяз и Клен.