На уроке физической культуры и здоровья ученик должен подняться по канату на высоту 30дм.Он

поднялся на 10дм.Во сколько раз оставшийся путь больше пройденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
30-10 = 20 (дм) оставшийся путь 
20 : 10 = 2 (р)
ответ: в 2 раза
Отвечает Трофимов Максим.
30-10=20
20/10=2
в два раза