Какое число нужно вписать 6*3/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Анастасия.
6*3/7= дорівнює 2,52
Отвечает Калабай Акбота.
6•3/7=2 4/7.
6/1•3/7=18/7=2 4/7.
Если 6 3/7 - это просто смешанная дробь, то ответ будет такой:
6 3/7=45/7.