(х-1 целая 8/9)+3 целых 7/9=4 целых 4/9. 29 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(х-1 8/9)+3 7/9=4 4/9
х-1 8/9=4 4/9-3 7/9
х-1 8/9=6/9
х=6/9+1 8/9
х=2 5/9