Вычеслите : (8-14)•(34-43)


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
(8-14)*(34-43)=(-6)*(-9)=54
Отвечает Кузнецов Данил.
 (8-14)*(34-43)=54
Спочатку виконується дія в дужках,а потім все перемножується