1,9 * 2,3-1,29 ответ с полными действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 1,9*2,3=4,37
2) 4,37-1,29=3,08
Ответ: 3,08
Отвечает Dziamba Vika.
1,9 * 2,3=4,37
4,37-1,29=  3,08