Помогите решить пример 23+69-(10*3)-32:4


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
23+69-(10*3)-32:4=
1)10*3=30
2)32:4=8
3)23+69=92
4)92-30=62
5)62-8=54
Отвечает Козлов Михаил.
1)10*3=30
2)32÷4=8
3)23+69=92
4) 92-30=62
5)62-8=54