Памогите решить пример (25287+48589):92-92 умножить на 10разделить2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
(25287+48589):92-92*10:2
1)25287+48589=73876
2) 73876:92=803
3) 92*10=920
4)920:2=460
5)803-460=343