Реши неравенство без логарифмов: 1) 2∧(х+2) - 2∧(х+1) + 2∧(х-1) - 2∧(х-2) ≤ 9 2) (1/5)∧(х+1) +

(1/5)∧(х-1) ≤ 26 знак ∧ значит в степени

Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
2х²-х-1=х²-5х-(-1-х²)
2х²-х-1=х²-5х+1+х²
2х²-х-1-х²+5х-1-х²=0
4х-2=0
4х=2
х=2/4
х=1/2
ответ: 1/2
Отвечает Головко Виктория.
Я думаю как-то так))