Исполнитель может последовательно выполнять с заданным числом следующие команды +9, -5, +6, -9

найди результат действий исполнителя, если ему задать число 10 А)12 Б)11 В)10 Г)9 Д)8

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
10+9=19-5=14+6=20-9=11

ответ б