За 1 час турист прошел 4 1/2 км. Какой путь прошел турист за 2/3 часа? Пожалуйста!!!!! Плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
2/3 * 4 1/2 = 2/3 * 9/2 = 3 ( км )