Двенадцать рабочих сделали работу за 9 дней.За сколько дней сделали бы ту же работу 4 рабочих, если

бы они работали с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
12 / 9 = 4 / x
x = (9*4) / 12 = 36 / 12 = 3 
Ответ: 3 дня