Увеличьте число 8,88 на 2/5 этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Брилевич Ульяна.
8,88 + 8 *   \frac{2}{5} = 12,432
Отвечает Кислая Анастасия.
8,88+8,88·2/5=8,88+3,552=12,432