X÷14-6045=5533 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
Х÷14-6045=5533
х : 14=5533 + 6045
х :1 4 = 11578
х = 11578 * 14
х = 162092