Помогите пожалуйста решить примеры 1) 88+(-271)+(-56)= 2) -8 +(-5)+(9,57)= 3) -14,12 + (-380) +

(-73,6)= 4)-22+(-1) +(-18) + (-29)=

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 88+(-271)+(-56)=88-271-56=-239.
2) -8+(-5)+(9,57)=-8-5+9,57= -3,43.
3) -14,12+(-380)+(-73,6)=-14,12-380-73,6=-467, 72.
4) -22+(-1)+(-18)+(-29)= -22-1-18-29=-70.

:)