Сравни 40 с и 2/3 от 1 мин ,1/2 от 1 г.и 180 дней,1/100 от 1 века и 10 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.
1. 60/3=20 20*2=40  40=40

2. 366/2=183 183 больше чем 180

3. 100/100=1 год        1год=1год