Вычисли произведения, пользуясь сочетательным и переместительным свойством умножения. Сначала

определи приблизительное произведения. 50*30=1500 45*28=45*4*7=? 53*25=? 82*18=? 79*16=? 89*64=?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
45*4*7=1260
53*25=1325
82*18=1476
79*16=1264
89*64=5696