После того, как туристы прошли 5/7 туристического маршрута, им осталось пройти 14 км. Определи

длину всего пути. Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
1) 1 - 5/7 = 7/7 - 5/7 = 2/7 - часть пути, которую не прошли,
2) 14 : 2/7 = 14 * 7/2 = 49 км - весь путь,


Отвечает Лис Кирилл.
1) 7-5=2 части составляют 14.
2)14:2=7км одна часть
3)7*7=49км
Ответ:49 км