Реши и проверь :21*3 узнать ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Иван.
21 • 3= 63
Проверка
63 : 21=3
Отвечает Вислобод Даша.
21×3=63
Проверка: 63÷3=21
ИЛИ: 63÷21=3
Все сходится, значит 21×3=63