В овощной киоск привезли огурцы.К обеду продали 2 ящика огурцов,по 30 кг.в каждом.Осталось продать

25кг.Сколько кг.огурцов привезли на продажу?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.
2*30=60 продали до обеда
60+25= 85 привезли всего
Отвечает Неизвестный Женя.
2*30+25=85 кг огурцов привезли на продажу.