В овощной киоск привезли огурцы. К обеду продали 2 ящика огурцов, по 30 кг в каждом ящике. Осталось

продать 25 кг. Сколько кг огурцов привезли на продажу?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.
2*30=60 кг продали к обеду
60+25=85 кг привезли
Отвечает Аркадьева Алиса.
30+30=60 кг продали
60+25=85 кг привезли