В столовой 3 дня расходовали в день по 6 кг крупы.После этого осталось 17 кг крупы.Сколько крупы в

столовой было сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Арслан.
1) 6×3=18 (кг)—крупы израсходовали за 3 дня.
2) 18+17=35 (кг)
Ответ: 35 кг крупы в столовой было изначально
Отвечает Какимов Ерасыл.
1)3*6=18 израсходовали за три дня
2)18+17=35 было сначала
Ответ: 35 кг крупы было сначала